Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 13:41

Моуринью начинает охотиться за суперзвездами для перестройки "Интера"

Недавно на пресс-конференции новый тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью сказал, что ему нужные только 2-3 новых игрока, а подбором нынешних исполнителей он полностью доволен.

Однако его действия расходятся со словами. Португалец начал строить новый "Интер", в котором не видит место прежде всего для своего соотечественника Манише.

"Интер" начал свою трансферную деятельность с Испании, как сообщает GazzettadelloSport. Первой остановкой агента клуба Марко Бранка стал "Реал". Чемпионы Италии хотят обменять двоих "игроков Манчини" Станковича и Бурдиссо на ненужного мадридцам Мамаду Диарра. В переговорах об обмене могут принять участие также Адриано и Суазо.

Не прочь "нерадзурри" побороться за Робинью, который имеет сложности в подписании нового контракта с королевским клубом.

Станковичем заинтересовалось мадридское "Атлетико", поэтому он может стать одним из козырей в деле о подписании Куна Агуэро.

В "Барселоне" миланцев привлекают Деку, которого в свое время открыл как игрока Моуринью, и Самуель Ето"О.

Моуринью, который в настоящий момент находится в Японии, не перестает все-таки утверждать, что приоритетными для него являются подписания прежних подопечных Дрогба, Лемпарда и Эсьена из "Челси", и Куарежмы из "Порту".

Сейчас вы читаете новость «Моуринью начинает охотиться за суперзвездами для перестройки "Интера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи