Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 15:49

Моуринью настаивает на возвращении Креспо

 

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью настаивает, чтобы в команду вернулся аргентинский нападающий Эрнан Креспо, 31 год, сообщает Евроспорт.

- Креспо - наш, и в следующем сезоне нам будет нужен нападающий. Я уверен, что из-за африканского Кубка наций в начале сезона мы лишимся Дрогба и Калу, поэтому в команду необходимо вернуть Креспо, - заявил наставник "Челси".

Напомним, что после завершения сезона 2005/06, когда лондонский клуб выиграл премьер-лигу, аргентинец перешел в миланский "Интер". Выступая за миланский клуб Креспо в тридцати матчах на свой счет записал 11 голов.

Моуринью уже поделился этими планами с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем и исполнительным директором клуба Питером Кеньоном.

"Челси" подписал Креспо в 2003 году за 16,8 миллиона фунтов. За лондонский клуб Креспо сыграл 49 матчей, забил 20 мячей. Сезон 2004-2005 провел на правах аренды в "Милане".

Сейчас вы читаете новость «Моуринью настаивает на возвращении Креспо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть