Ексклюзивы
вторник, 11 ноября 2008 14:41

Моуриньйо назвал дату возвращения Адриано в основу "Интера"

Нападающий "Интера" Адриано не попадал в заявку четыре последних игры своей команды. "Special One" дал ему несколько уроков дисциплины, чтобы бразилец больше не устраивал подобных выходок, связанных с посещениями ночных клубов. В отношениях между Моуринью и Адриано был самый настоящий разлад, но теперь они поговорили, и, похоже, помирились.

Тренер "Интера" объявил, что бразильский страйкер возвращается, и будет готов к бою против "роза-нери": "Адриано определенно вернется в состав, и будет играть против "Палермо", сказал Жозе Моуринью в интервью Sky Sport Italia. Гостевой матч с "Палермо" состоится 15 ноября.

Также португальский специалист коснулся недавних выступлений своего соотечественника Рикардо Куарежма, которые были весьма далеки от идеала:

"Куарежма в не очень хороших отношениях с "Сан Сиро" - его постоянно освистывают, и он из-за этого не может хорошо играть. Я немало думал об этом, и возможно, я буду прибегать к его услугам только в матчах на выезде", - сказал Моуринью, подопечные которого в данный момент являются единоличным лидерами Серии А.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Моуриньйо назвал дату возвращения Адриано в основу "Интера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть