Ексклюзивы
среда, 17 ноября 2010 17:33

Московское "Динамо" опровергло информацию о сокращении зарплат футболистам

Московское "Динамо" опровергло информацию о сокращении зарплат футболистам

Московское "Динамо" официально опровергло информацию о том, что бюджет клуба будет существенно сокращен, а ведущим игрокам, в числе которых и украинский нападающий Андрей Воронин, будет сокращена заработная плата.

"Информация о сокращении зарплат футболистам, урезании бюджета клуба и продаже ключевых игроков команды является лживой. Реагировать на всякого рода выдумки и небылицы не в наших правилах, однако в данном случае степень вранья переходит все разумные границы, создавая вокруг коллектива ненужный ажиотаж. Ни о какой распродаже речи не было и нет", - цитирует президента "Динамо" Юрия Исаева официальный сайт московского "Динамо".

"Комплектованием команды мы занимались не один день и уверены в том, что нынешний состав с учетом точечного усиления способен решать поставленные задачи. Ключевые игроки останутся в клубе и продолжат выступать за "Динамо". Любые спекуляции по этому поводу не имеют под собой никаких оснований", - добавил Исаев.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что руководство московского "Динамо" планирует существенное сокращение клубного бюджета за счет уменьшения зарплатой ведомости своих лидеров, в число которых попал и Андрей Воронин. В случае отказа футболисты будут выставлены на трансфер.

По материалам СПОРТ bigmir)net

Сейчас вы читаете новость «Московское "Динамо" опровергло информацию о сокращении зарплат футболистам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи