Ексклюзивы
суббота, 04 июля 2020 14:32

Мораес вспомнил, как игроки "Динамо" отказывались жать ему руку

Мораес вспомнил, как игроки "Динамо" отказывались жать ему руку
Мораесу неприятно всмоминать историю с отказом от рукопожатий. Фото ФК "Шахтер"

Форвард "Шахтер" Жуниор Мораес рассказал о том, как игроки "Динамо" не жали ему руку после его перехода в стан "горняков".

"Некоторые игроки мне потом звонили и попросили прощения. Они сказали, что у них был предматчевый сбор, на котором Хацкевич сказал им, чтобы они со мной не здоровались. Была такая установка. Возможно, таким способом хотели повлиять на мое психологическое состояние, чтобы я расстроился и что-то сделал неправильно ", - сказал Мораес в эфире" Вацко Live ".

"Если бы это было решение самих игроков, я бы очень разочаровался. Но так как это было указание сверху, я даже не расстроился. Даже обрадовался, что ребята потом позвонили мне и объяснили, что произошло. Это показало мне ту доброту и дружелюбие, которую ребята ко мне проявили, что наша дружба продолжается. Звонили и иностранные футболисты, и украинцы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" не дал "Заре" приблизиться к "Динамо"

Мораес играл за "Динамо", а оттуда перешел в "Шахтер".

Сейчас вы читаете новость «Мораес вспомнил, как игроки "Динамо" отказывались жать ему руку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи