четверг, 07 июня 2007 09:02

Молодежная сборная Украины разгромила армян

Вчера в Харькове молодежная сборная Украины разгромила команду Армении 4:0. Матч проходил в рамках отбора к молодежному чемпионату Европы 2009 года.

В течение всего поединка зрители активно поддерживали украинцев.

После поражения от Турции 2 июня от подопечных Алексея Михайличенко ожидали лишь победы. И на этот раз они не подвели. Украинцы в течение всего матча владели игровой и территориальной инициативой. Отметившись до перерыва лишь раз, во втором тайме они огорчили вратаря армян еще трижды. Но на этом футболисты не остановились. Они имели еще несколько реальных возможностей довести счет до 5:0, однако не реализовали их.

Украина - Армения - 4:0