Ексклюзивы
вторник, 26 августа 2008 12:48

Между сборными Испании и Сербии начинается война за Бояна Кркича

Новый тренер сборной Сербии Радомир Антич вступил в схватку, окончательной целью которой является получение талантливейшего форварда каталонской "Барселоны" Бояна Кркича.

На прошлой неделе Кркич был включен тренером испанцев Висенте дель Боске на товарищескую игру с датчанами, но так и не появился на поле.

Основной причиной стали переговоры Антича с отцом юного таланта Бояном Кркичем-старшим, с которым тренера сборной Сербии связывает многолетняя дружба. Старший Кркич игравший в 80-х за белградскую "Црвену Звезду" и работающий скаутом в "Барселоне" с 1997 года вовсе не отверг возможность выступления своего сына в сборной страны, откуда происходит вся семья Кркичей.

Сам же Антич сказал, что Боян стал бы настоящим лидером новой сербской команды, так как он не только отличный футболист, но и прекрасно воспитанный молодой человек.

Боян Кркич, которому через два дня исполнится 18 лет, дебютировал в "Барселоне" в 2007 году. Всего в составе каталонцев он провел 31 игру и отметился 10 забитыми мячами.

"Sport.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Между сборными Испании и Сербии начинается война за Бояна Кркича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть