Ексклюзивы
вторник, 09 сентября 2008 12:17

Милевский сыграет против Казахстана травмированным

Национальная сборная Украины провела вчера одну из последних тренировок в рамках подготовки ко второму матчу отборочного цикла ЧМ-2010 против сборной Казахастана. Этот поединок состоится завтра на Центральном стадионе города Алма-Аты.

Как рассказал наставник украинской сборной Алексей Михайличенко в интервью пресс-службе Федерации футбола Украины, повреждение, полученное форвардом команды Артемом Милевским в субботнем матче со сборной Белоруссии, оказалось несерьезным и футболист имеет все шансы сыграть в среду. Также к предстоящему поединку полноценно готовится Денис Голайдо, который накануне матча с белорусами тренировался по индивидуальной программе.

Напомним, что по решению тренерского штаба, сборная Украины не будет проводить тренировку в Алма-Ате за день до поединка, как это обычно происходит в случае выездных матчей. Связано это с особыми климатическими условиями в столице Казахстана.

Вылет делегации украинской команды из аэропорта Борисполь запланирован на 15:40 сегодняшнего дня. В Алма-Ате сборную Украины ожидают ближе к полуночи по местному времени.

"Обозреватель"

Сейчас вы читаете новость «Милевский сыграет против Казахстана травмированным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть