Ексклюзивы
среда, 03 октября 2007 13:46

Милевский: "Спортинг" ничем не удивил

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский считает, что причиной поражения в матче Лиги чемпионов против "Спортинга" стала плохая реализация созданных моментов.

- Вроде бы все делали так же, как и всегда. Значит, в чем-то недоработали. Конечно, все расстроены. Но плакать не стоит. Надо смотреть вперед и учиться на своих ошибках.

- У нас не получилось забить. Моментов была уйма, а вот реализация подкачала? А вот назад я даже боюсь смотреть – каждый угловой или штрафной удар поблизости нашей штрафной площадки приводит к панике в защите. Именно из-за этого мы стали так часто пропускать голы после стандартных положений.

- Честно говоря, "Спортинг" ничем не удивил. Но если он выиграл, значит, что-то осталось вне нашего внимания, чего-то мы не учли.

- Все футболисты были настроены продемонстрировать свои лучшие качества и выиграть у португальцев. Возможно, сказалось большое напряжение поединка или ответственность за результат. Но ошибки, которые допускались нами, просто непозволительны в таких турнирах, как Лига чемпионов, – сказал Милевский в интервью официальному сайту "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Милевский: "Спортинг" ничем не удивил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть