Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2018 19:12

"Милан" экстренно начал поиски нового тренера

"Милан" экстренно начал поиски нового тренера
Будущее Гаттузо в "Милане" под вопросом. Фото: ФК "Милан"

После поражения в Лиге Европы от "Бетиса" (1:2) президент "Милана" Паоло Скарони и спортивный директор клуба Леонардо провели экстренную встречу, на которой обсудили имена возможных преемников Гаттузо. В их число вошли Антонио Конте, Роберто Донадони и Арсен Венгер, сообщает итальянская газета La Repubblica.

Конте сейчас расторгает контракт с "Челси" и вскоре может возглавить "Реал", Донадони не рассматривается как долгосрочный вариант, поэтому Арсен Венгер имеет все шансы на то, чтобы стать новым наставником "Милана".

Генеральный директор "россонери" Иван Газидис 10 лет работал с 69-летним французом в северном Лондоне и был впечатлен его работой, а Гордон Сингер, сын основателя Elliott Management, которому принадлежит "Милан", уже длительное время является поклонником "Арсенала" и Арсена в частности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пирло, Гаттузо и Мальдини напились и спели в караоке

После поражений в двух последних матчах против "Интера" и "Бетиса" будущее Дженнаро Гаттузо в "Милане" видится весьма туманным.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" экстренно начал поиски нового тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи