Ексклюзивы
воскресенье, 11 октября 2020 13:27

Мерзко радоваться победе над такой Украиной – немецкие фанаты

Мерзко радоваться победе над такой Украиной – немецкие фанаты
Украина лишь в конце игры создала несколько моментов. Фото Рейтер

Немецкие болельщики остались недовольны игрой своей сборной и пишут о том, что коронавирус сыграл Германии на пользу, ведь такая команда вряд ли смогла бы претендовать на что-то серьёзное на чемпионате Европы. Немецкая сборная одержала первую победу в Лиге наций и первую в этом году. Три очка – это хороший итог матча с Украиной, но при этом немцы понимают, что команда Шевченко была сильно ослаблена, да и ошибка вратаря помогла одержать долгожданную победу. Фанатов цитирует footboom.com

Allen: 14 игроков не смогли помочь Украине, а мы даже на фоне такого соперника не впечатлили. Йоахиму Леву нужно, чтобы в группе с Германией играли три Сан-Марино, тогда он сможет выдать победную серию. Такое ощущение, что ему даже не стыдно за эти результаты и качество игры. Радоваться победе над такой Украиной – это мерзко.

Matthias: Единственное хорошее в этом матче – это результат. Остальное хочется, как можно скорее забыть эту игру. Хочется верить, что Германия ещё не упала так низко с Левом, чтобы радоваться любой победе над любым соперником. Хотя, если этот тренер останется работать и дальше, то ничего хорошего ждать от игры сборной не стоит.

Sven: Любой тренер клуба уже был бы уволен после таких результатов. А мы тут обсуждаем, радоваться ли первой победе или нет? Радоваться можно, но тогда стоит признать, что мы уже не среди топ-сборных, а где-то ближе к середнякам.

Rene: Украина не смогла рассчитывать на 14 игроков в этом матче, а Лев выпускает на поле оборонительный состав, в надежде пропустить как можно меньше голов. Когда мы докатились до такого уровня, что стали бояться соперников уровня второго состава Украины? Высокомерие Лева уже нет сил переносить. Всё ему не нравится, всем он недоволен. Никто не понимает его задумки… Вот только качество игры говорит не в его пользу.

Uwe: Для победы над Украиной хватило одной ошибки вратаря. Пусть Йоахим Лев поблагодарит Бущана за три очка. Давно уже пора менять тренера, так как у сборной слишком сильно затянулся кризис и не видно, за счёт чего она сможет оттуда выбраться. Победа над Украиной не должна никого обманывать, ведь качество игры осталось прежним.

Salim: Испания разгромила Украину 4:0, Франция уничтожила их 7:1. Чего же ждать от Германии в матче с таким ослабленным соперником: 5:0, 6:0? Оказывается, что нет. Минимальная победа 2:1, после которой Лев надул щёки и продолжает всем рассказывать, что никто не понимает его глубоких замыслов и гениальных идей. Если бы он тренировал "Баварию" и выдал серию без побед, то остался бы работать в клубе? Сомневаюсь. Так почему руководство немецкого футбольного союза считает, что над сборной можно ставить эксперименты?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Украина проиграла Германии

Следующий тур в Лиге наций состоится во вторник, 13 октября. Сборная Украины примет Испанию, а Германия – Швейцарию.

Сейчас вы читаете новость «Мерзко радоваться победе над такой Украиной – немецкие фанаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть