Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 14:37

Маттеус со скандалом сбежал из своего клуба

В израильском футбольном мире назревает очередной скандал: в "Маккаби" из Нетании потеряли своего нового наставника Лотара Маттеуса. Немец уже в течение недели не поддерживает с руководством клуба никаких связей, сообщает sport.com.ua.

В отсутствие Маттеуса, который совсем недавно был назначен главным тренером "Маккаби", руководство пытается самостоятельно строить трансферную политику и принимать какие-либо стратегические решения. Немец не отвечает ни на телефонные звонки, ни на электронные письма... В данный момент Маттеус находится в Австрии и Швейцарии, где комментирует матчи чемпионата Европы.

"Я не знаю, что вам сказать. Мне попросту непонятно, как тренер может так поступать. Он не только не готовит команду к новому сезону, Маттеус даже не знает о новых приобретениях, а также об игроках, покинувших клуб. "Маккаби" находится в замороженном состоянии, никто не может дозвониться до Лотара", — передает источник в клубе.

Сейчас вы читаете новость «Маттеус со скандалом сбежал из своего клуба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть