Ексклюзивы
суббота, 08 ноября 2008 12:40

"Матч с "Арсеналом" для нас архиважен" - Фергюсон

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что субботний матч с "Арсеналом" будет ключевым для надежд его команды на титул. "Канониры" не могут одержать победу уже три матча подряд и им есть, что доказывать в битве с принципиальным противником. МЮ, в свою очередь, отстает от лидеров "Челси" и "Ливерпуля" на 5 очков и хочет сократить разрыв.

"Думаю, этот матч с "Арсеналом" ключевой для нас, - сказал сэр Алекс. – Мы должны выигрывать свои матчи. Нужно быть стабильным с этого момента и до конца сезона. Нам нужно сократить отставание до "Ливерпуля" и "Челси". Я не собираюсь думать о том, что важно для "Арсенала". Это важно для "Манчестер Юнайтед".

Мы сражаемся за победу в чемпионате, как и "Арсенал", и завтра мы будем сражаться за победу. Если вы думаете, что мы будет подходить к этому матчу беспечно, потому что у "Арсенала" несколько травмированных игроков, вы ошибаетесь. Это будет трудный матч, как всегда".

sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Матч с "Арсеналом" для нас архиважен" - Фергюсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи