Ексклюзивы
среда, 03 августа 2016 19:01

Матч "Янг Бойз" - "Шахтер" в Украине не покажут - официально

Матч "Янг Бойз" - "Шахтер" в Украине не покажут - официально

Телетрансляции ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Янг Бойз" - "Шахтер" в Украине не будет.

Телеканал "Футбол 1", который планировал трансляцию поединка в прямом эфире, даже не включил его в список сегодняшних трансляций.

Данный временной отрезок охватывает показ записи первой встречи команд на "Арене Львов" недельной давности. Тогда, напомним, "Шахтер" одержал победу со счетом 2:0.

Напомним, ранее сообщалось, что телеканалу "Футбол 1" не удалось договориться относительно трансляции с принимающей стороной. Как позже стало известно, швейцарцы запросили за показ встречи 250 тыс евро. С этой суммой категорически не согласились представители украинского канала.

Напомним, сегодняшний матч начнется в 21:15. Наш сайт будет максимально подробно информировать о событиях в Берне в режиме текстового онлайна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" потренировался на синтетическом поле домашнего стадиона "Янг Бойз"

Сейчас вы читаете новость «Матч "Янг Бойз" - "Шахтер" в Украине не покажут - официально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи