Ексклюзивы
понедельник, 19 февраля 2007 11:38

Масса станет лидером "Феррари"

  Фелипе Масса
Фелипе Масса

Пилот "Феррари" Фелипе Масса, 25 лет, поделился своим впечатлением от нового партнёра по команде Кими Райкконена, 27 лет. Бразилец уверен, что они прекрасно сработаются вместе, сообщает f1-world.ru.

- Кими полностью отличается от Михаеля. Он не так разговорчив. Всё держит в себе. Ведёт себя достаточно честно и не относится к тем ребятам, которые любят заводить интриги в команде. С ним легко работать. Думаю, у нас не будет проблем. Главное заключается в том, что он работает на команду ради того, чтобы у нас обоих была хорошая машина, - сказал Масса.

В свою очередь Жак Вильнёв считает, что Масса станет лидером команды.

- Кими переоценивают как полноценного гонщика. Ему кроме умения быстро ездить ничего не интересно. Полноценный гонщик работает с инженерами, занимается настройками машины. Если между Кими и командой не будет разногласий, то всё у них будет в порядке. Но будет это лишь в случае, если Фелипе поведёт за собой команду. Тогда Кими сможет выдать несколько быстрых гонок. Но ему не дано быть лидером. Эту роль, скорее всего, возьмёт на себя Масса, - отметил Вильнёв.

Сейчас вы читаете новость «Масса станет лидером "Феррари" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть