Ексклюзивы
суббота, 23 февраля 2008 14:36

Масса: в этом году повторится прошлогодняя борьба

На последних тестах команда "Феррари" опробовала новую аэродинамику. Теперь конфигурация машины примерно соответствует той, с которой команда начнет сезон в Мельбурне.

Пилот итальянской конюшни Фелипе Масса в интервью Autosport отметил, что в целом доволен новым болидом.

- Мы получили то, чего ждали, теперь нужно работать над остальными узлами, чтобы добиться от машины максимума. В Барселоне "Макларен" был на несколько тысячных быстрее, но мы работали по собственной программе, и в этой ситуации время на круге не имеет большого значения. Машина в отличном состоянии, но всегда есть, что улучшить, - сказал бразилец. - В прошлом году мы тоже показывали отличные результаты на тестах, пресса считала нас фаворитами чемпионата, но борьба была очень плотной. Думаю, в этом году все повторится. Мы должны сделать максимум до начала сезона, не обращая внимания на то, что пишут в газетах. Реальные результаты работы команд все увидят лишь в Мельбурне. В "Формуле-1" возможны любые сюрпризы.

www.f1news.ru

Сейчас вы читаете новость «Масса: в этом году повторится прошлогодняя борьба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть