Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 19:57

Маслаченко: Лобановский мог возглавить московский "Спартак"

Комментатор телеканала "НТВ-плюс" Владимир Маслаченко считает, что новый наставник ФК "Москва" Олег Блохин может прийтись "горожанам" ко двору.

- Олег Блохин - знаковая фигура в мировом футболе - теперь будет "рулить" ФК "Москва". Всякое появление именитых киевлян в Белокаменной вызывало и вызывает более пристальное внимание и, может, даже какое-то чувство ревности. Одно время я предложил Николаю Петровичу Старостину пригласить в "Спартак" Валерия Лобановского. От Валерия Васильевича тогда уже было получено согласие. Поэтому Старостин взял паузу на размышление. После чего сказал мне: "Чрезвычайно интересен ход. Но боюсь, нас не поймут". И потом "красно-белых" возглавил Константин Иванович Бесков. Это я веду к тому, что москвичи к чужестранцам всегда относились настороженно, тем более из Украины. Но сейчас, думаю, времена изменились. И Олег Блохин может прийтись "горожанам" ко двору. Но для руководителей Олег Владимирович очень сложный человек, - отметил Маслаченко, информирует www.champion.com.ua.
Сейчас вы читаете новость «Маслаченко: Лобановский мог возглавить московский "Спартак"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи