Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 11:09

Маскаев был готов драться с Виталием Кличко

Все необходимы документы и контракты подписаны, и 6 октября чемпион WBC в сверхтяжелом весе Олег Маскаев проведет обязательную защиту своего титула против нигерийця Семюела Питера в Нью-Йорке, информирует www.champion.com.ua.

Вчера, 8 августа, Олег Маскаев заявил о том, что рад окончательному решению длинной и спорной ситуации относительно защиты своего титула.

- Я рад. Подготовка поединка была проведена с большими трудностями, но не я был этому виной, - сказал Маскаев. - Я был готов встретиться со своим соперником - или с Виталием Кличком, или из Семюелом Питером. Я был готов к бою и ожидал его. Слово было за WBC, и они решали, будет ли это Кличко, который сначала хотел боя и получил право на его, но потом отказался, или это будет Питер. Я был готов встретиться с каждым из них. Сейчас я готовлюсь к бою из Семюелом Питером, и с каждым днем становлюсь все сильнее.

Также Маскаев назвал и самого сильного боксера в сверхтяжелом весе, кроме себя, которым, за его мыслью, есть украинец Владимир Кличко.

- Владимир Кличко - очень хороший боксер. Он умеет бить из далекой дистанции и бить сильно. Кроме того, он возобновил уверенность в себе, и довел свою силу на практике. Но все-таки сложно пророчить что-либо в боксе. Ты можешь быть на вершини, но после одного пропущенного удара для тебя все будет закончено.
Сейчас вы читаете новость «Маскаев был готов драться с Виталием Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть