Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2018 18:02

Маркевич рассказал, добавила ли сборная Украины в тактическом плане

Маркевич рассказал, добавила ли сборная Украины в тактическом плане
Маркевич прокомментировал предстоящие матчи сборной Украины. Фото Металлист 1925

Экс-наставник сборной Украины Мирон Маркевич поделился ожиданиями от матчей сборной Украины со Словакией (16 ноября) и Турцией (20 ноября).

"В последнее время сборная Украины, считаю, добавила в тактическом плане. Радует и то, что в команде сейчас длинная скамейка запасных, и даже в случае отсутствия кого-то из лидеров их есть кем заменить.

Отсутствие в сборной Андрея Ярмоленко и Марлоса? О травмах Ярмоленко и Марлоса свой вердикт уже высказались медики, а вот по очередному повреждению Кравца у меня есть вопросы. Может, все из незалеченные старые травмы? Так не должно быть. Ведь самое худшее, что Андрей Шевченко не имеет возможности проверить в деле этого опытного игрока, тем более, что у нас в сборной форварды в дефиците.

Возможно, но я бы это делал с первых минут, когда шансы соперников еще уровне. Но, думаю, что в этом вопросе Андрей Шевченко не будет рисковать. Поэтому хочется пожелать новичкам верить в свои силы, не расстраиваться, даже если им доверят не тот отрезок времени, на который они рассчитывали...

Наши футболисты голодные к победам, поэтому они сделают все, чтобы закончить этот турнир с максимальным результатом

В составе словаков есть сразу несколько звездных футболистов, которые захотят доказать случайность последних неудач, а менее опытным - понравиться новому тренерскому штабу. Это должно заставить наших футболистов отнестись к поединку с максимальной ответственностью.

На матч приедет много болельщиков из Украины, поэтому Андрей Шевченко и его подопечные захотят порадовать их зрелищной игрой.

Уверен, что наши футболисты голодные к победам, поэтому они сделают все, чтобы закончить этот турнир с максимальным результатом", передает слова Маркевича Команда №1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кого может выпустить Шевченко в сегодняшнем матче против Словакии

Сейчас Мирон Маркевич возглавляет комитет национальных сборных ФФУ.

Сейчас вы читаете новость «Маркевич рассказал, добавила ли сборная Украины в тактическом плане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть