Ексклюзивы
суббота, 06 июля 2013 18:49

Маркевич может уйти из "Металлиста" из-за несостоявшихся трансферов -СМИ

Маркевич может уйти из "Металлиста" из-за несостоявшихся трансферов -СМИ
Маркевича не устраивает трансферная активность "Металлиста". Фото: metalist.ua

Как стало известно comments.ua из достоверных источников, наставника "Металлиста" Мирона Маркевича не устраивает недостаточная трансферная активность клуба в период этого летнего межсезонья .

Руководство клуба поставило серьезные задачи перед подопечными. " Металлист" должен завоевать "золото" в чемпионате, а в Лиге чемпионов пройти групповой раунд.

Учитывая большие задачи, которые стоят перед клубом, Мирон Маркевич попросил купить ему хотя бы пять квалифицированных исполнителей . Наставник харьковчан хотел видеть у себя в команде таких игроков как Евгений Коноплянка ("Днепр"), Олег Голодюк ("Карпаты") и Сергей Политыло ("Днепр"). Но эти трансферы, как известно, не состоялись.

"Металлист" на трансферном рынке не был похож на команду , которая хочет добиваться новых высот и усиливать состав . Учитывая это , Маркевич всерьез задумался об отставке. В ближайшее время должна состояться его встреча с руководителями клуба , на которой определиться его дальнейшая судьба. Мирон Богданович пока настроен уйти из "Металлиста".

Сейчас вы читаете новость «Маркевич может уйти из "Металлиста" из-за несостоявшихся трансферов -СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть