Ексклюзивы
воскресенье, 13 апреля 2008 12:40

Маргарито и Котто одержали уверенные победы

Сегодня рано утром по киевскому времени в американском Атлантик-сити состоялся вечер бокса, главным событием которого стали два чемпионских поединка во втором полусреднем весе.

Бывший обладатель титула WBO Антонио Маргарито победил в матче-реванше чемпиона IBF в этом весе Кермита Цинтрона. Как и в первом их поединке, который завершился победой Маргарито техническим нокаутом в пятом раунде, мексиканец имел преимущество на ближней и средней дистанции, и он наносил намного больше точных и сильных ударов, чем Цинтрон. В шестом раунде Маргарито довел свое преимущество до логического конца, нокаутировав Цинтрона ударом в корпус. Эта победа позволила Маргарито вновь завоевать чемпионский титул в полусреднем весе и приблизила его к объединительному поединку с чемпионом WBA в этом весе Мигелем Котто, который в этом же шоу проводил бой против Альфонсо Гомеса.

Только первый раунд поединка Котто-Гомес получился более менее равным, а затем преимущество пуерториканца стало просто подавляющим. Во втором и третьем раундах Гомес оказывался в нокдауне, а в пятом Котто просто игрался с Гомесом, который вновь оказался в нокдауне после джеба чемпиона. После этого раунда поединок был остановлен по решению врача.

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Маргарито и Котто одержали уверенные победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи