среда, 15 апреля 2015 08:58

Манджукичу разбили лицо в матче с "Реалом"
4

Футболисту мадридского "Атлетико" Марио Манджукичу разбили лицо в первом четвертьфиналом матче Лиги чемпионов с "Реалом". Игра закончилась со счетом 0:0.

Эпизод произошел в начале второго тайма. Манджукич сошелся в единоборстве с защитником "Реала" Серхио Рамосом, который в борьбе ударил хорвата локтем в бровь. Через несколько минут Манджукич вернулся в игру с наклеенным на бровь пластырем.

В первом тайме подавляющим преимуществом владел "Реал". Несколько раз игроки "королевского клуба" угрожали воротам Яна Облака, но голкипер "Атлетико" спас свою команду от гола. После перерыва "Атлетико" улучшил игру, но сам забить не сумел.

Параллельно в Турине сыграли "Ювентус" и "Монако". Победителем первой игры стал итальянский клуб. Победу "Ювентусу" принес чилийский полузащитник Артуро Видаль, реализовавший пенальти на 57-й минуте матча.

Ответные встречи пройдут 22 апреля в Мадриде и Монако соответственно.

Сейчас вы читаете новость «Манджукичу разбили лицо в матче с "Реалом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua