Ексклюзивы
четверг, 13 марта 2008 09:57

Манчини признал, что погорячился

Манчини признал, что погорячился
Наставник "Интера" Роберто Манчини признал свое решение уйти с поста тренера команды эмоциональным и после встречи с президентом клуба Массимо Моратти захотел продолжить работу.

В официальном заявлении на клубном сайте тренер "неро-адзурри" сообщил следующее:

"Никто, кроме президента Массимо Моратти, наших болельщиков и всей команды, не сможет понять гамму чувств после того, как мы не достигли поставленной цели. Думаю, что каждый понимает какая горечь и разочарование охватывают в этот момент.

Тренер - это катализатор команды, однако игроки расстроены еще больше. После матча вы видели тренера Роберто Манчини, который говорил от всего сердца. Я благодарен президенту Моратти за поддержку и понимание ситуации. Прошу прощение за недоразумение.

Команда готова сражаться до последнего, чтобы выиграть третье подряд скудетто и победить в Лиге чемпионов на следующий год. Я особенно благодарен тем болельщикам, которые провожали нас с поля аплодисментами, несмотря на итоговый результат".

Как сообщалось, после поражения от "Ливерпуля" в 1/8 Лиги Чемпионов Манчини заявил, что уйдет по окончания сезона.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Манчини признал, что погорячился». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи