Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 08:35

Мальдини хочет остаться в футболе еще на год

Мальдини хочет остаться в футболе еще на год

Поражение от "Арсенала" во вторник может не стать последним матчем Паоло Мальдини в Лиге чемпионов УЕФА, так как капитан "Милана" дал понять, что может отложить уход из большого футбола.

- Весь клуб подталкивает меня к тому, чтобы остаться еще на год, - сказал бывший защитник сборной Италии в интервью каналу Sky Italia в четверг вечером. - Состояние моих коленей ощутимо улучшилось по сравнению с тремя месяцами назад, и я играю левого защитника, чего не делал уже десять лет. Я люблю футбол, люблю тренироваться и играть.

Ранее Мальдини, которому в июне исполнится 40 лет, собирался завершить карьеру грядущим летом. Однако теперь ветеран не исключает возможности отложить уход.

- У меня все еще масса энергии. Я знаю, что должен помнить свои слова. Но, по-моему, только глупцы не меняют мнения только потому, что они что-то сказали в прошлом. Давайте подождем и посмотрим, - сказал легенда "россонери" и обладатель пяти Кубков европейских чемпионов.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Мальдини хочет остаться в футболе еще на год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи