Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 16:00

Имущество Super Aguri выкупила немецкая компания

Немецкая компания Formtech GmbH, специализирующаяся на разработке и изготовлении инструментального оборудования, выкупила большую часть лотов на аукционе по продаже имущества Super Aguri. Среди лотов было достаточно технического оборудования, да и сама база в Лифилде представляет серьезный интерес для расширения компании.

- Мы рады тому, что смогли воспользоваться столь интересной возможностью. Учитывая планы по расширению компании, наличие базы в Лифилде позволит нам заявить о своих услугах в регионе, важном для автоспорта. Мы пригласим на работу сотрудников Super Aguri, которые имеют серьезный опыт разработки и производства, наша следующая цель - привлечь внимание людей и компаний, которые имеют собственную команду, чтобы они приобрели гоночное оборудование Super Aguri у Formtech, - сказал Франц Химлер, управляющий директор Formtech GmbH.

f1news.ru

Читайте також
Сейчас вы читаете новость «Имущество Super Aguri выкупила немецкая компания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть