воскресенье, 17 января 2016 13:53

Люлька забил в дебютном матче за "Слован"

Сергею Люльке доверили капитанскую повязку

Украинский правый защитник Сергей Люлька впервые вышел в футболке "Слована" в товарищеском матче против "Заглембе" из Любина (4:0).

Главный тренер "Слована" выпустил Люльку во втором тайме отчетной встречи. На 51-й минуте игры экс-защитник "Динамо" забил красивый гол с дальней дистанции, доведя счет в матче до разгромного.

Стоит отметить, что партнеры по команде отдали должное Сергею Люльке, наградив того капитанской повязкой сразу после выхода на поле.

Добавим, что перед голом Люльки в составе чехов отличились — Рабушич, Бакош и Войтус.

На днях 25-летний Сергей Люлька сменил киевское "Динамо" на "Слован", подписав контракт с клубом на 2,5 года. Защитник уже играл за чешскую команду в первой половине сезона-2012/13.

Сейчас вы читаете новость «Люлька забил в дебютном матче за "Слован"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua