Ексклюзивы
понедельник, 24 марта 2008 16:31

Луиш Фабиано боится за безопасность семьи и готов покинуть "Севилью"

Нападающий Луиш Фабиано заявил, что может покинуть "Севилью". Однако причиной этому стал не столько интерес со стороны мадридского "Реала" и английского "Тоттенхэма", сколько ограбление дома футболиста, которое произошло в прошлом месяце, пока сам Фабиано был на тренировке.

Бразилец рассказал, что после того, как его семье в собственном доме угрожал вооруженный грабитель, они больше не чувствуют себя в безопасности в Севилье.

- Я думаю, что я счастлив здесь, так почему я должен что-то менять и уходить в другую команду, - сказал нападающий. - Но моя семья сейчас даже думать не хочет о том, чтобы оставаться в Севилье. Они очень напуганы. Я попытаюсь поговорить с ними и переубедить, но это очень непросто. Я должен обсудить это с женой и дочерьми, но сейчас они шокированы. Я постараюсь сделать все, что смогу, чтобы уговорить их, а потом буду говорить с руководством "Севильи" и посмотрю, что они предложат. Мы уже говорили однажды, но так и не пришли к соглашению. Пока что дела складываются не очень хорошо.

"Спорт.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Луиш Фабиано боится за безопасность семьи и готов покинуть "Севилью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть