Ексклюзивы
четверг, 28 января 2021 14:38

Луниным серьезно интересуется клуб из Севильи

Луниным серьезно интересуется клуб из Севильи
Лунин почти не играет за "Реал". фото marca.com

Голкипер "Реала" Андрей Лунин не может победить во вратарской дуэли за место в основе с Тибо Куртуа. Такой ситуацией может воспользоваться "Бетис".

"Бетис" снова вернулся к кандидатуре Андрея Лунина. Ранее клуб, который сейчас занимает 8-е место в Ла Лиге, пытался усилить вратарскую позицию украинским голкипером. Но попытка была неудачная. Сообщает Fichajes

Теперь "Бетис" хочет подписать с вратарем сборной Украины полноценный контракт. Руководство клуба недовольно игрой голкиперов, которые находятся в расположении команды. Клаудио Браво получил травму, Хоэль Роблес отмечается нестабильной игрой, а Дани Мартин не показывают того уровня, которого от него ожидают.

Вероятно, если Лунин таки согласится на переход в "Бетис", то получит стабильное место в рамке ворот команды. Такие условия позволят карьере Андрея прогрессировать. Но решится ли Лунин на переход в более скромный испанский клуб ради практики. Неизвестно, отпустят ли мадридцы перспективного вратаря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Аталанта" хочет приобрести Коваленка в январе

Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в €3 млн. Контракт Лунина с "Реалом" рассчитан до конца июня 2024 года.

Сейчас вы читаете новость «Луниным серьезно интересуется клуб из Севильи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи