Ексклюзивы
среда, 27 октября 2021 13:19

Лукас Эрнандес не сядет в тюрьму

Лукас Эрнандес не сядет в тюрьму
Жена принесла неприятности футболисту. Фото: Reuters

Защитник мюнхенской "Баварии" и сборной Франции Лукас Эрнандес, приговорённый к шестимесячному тюремному заключению, не сядет в тюрьму за нарушение запрета приближаться к нынешней жене Амелии де ла Оса Лоренте, сообщает GFFN.

Мадридский суд удовлетворил апелляцию футболиста. Шестимесячный тюремный срок будет для Эрнандеса условным на ближайшие четыре года. Лукас также выплатит штраф €94 тыс.

В 2017 году, будучи игроком "Атлетико", Лукас избил де ла Оса Лоренте, которая на тот момент была его девушкой. Местный суд рассмотрел дело о домашнем насилии и вынес приговор - 31 день общественных работ и запрет на приближение к девушке ближе 500 метров. Позже пара воссоединилась и в том же году состоялась свадьба. Тем не менее запрет Лукаса на приближение к Амелии сохранился. А этим летом они вместе провели отпуск. Суд счёт это нарушением запрета и вынес приговор - шесть месяцев тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бавария" легко разгромила очередную жертву

"Бавария" является соперником киевского "Динамо" в группе Лиги чемпионов. В первом матче в Мюнхене немецкий клуб разгромил киевлян со счетом 5:0.

Сейчас вы читаете новость «Лукас Эрнандес не сядет в тюрьму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть