Ексклюзивы
среда, 24 октября 2007 13:01

Луческу хочет покинуть "Сан-Сиро" под аплодисменты

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу перед игрой с "Миланом" провел предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой предположил, как будут развиваться события на "Сан-Сиро".

- Уверен, что нас ждет горячая битва. Не сомневаюсь, что наш противник хорошо подготовился для приема "Шахтера". Как профессионалы, мы отдаем должное уважение "Милану". И хозяева поля, я думаю, тоже понимают, что "Шахтер" - сильная команда. У нас приличный уровень техники, хорошая организация игры. Естественно, мы не можем перевернуть нашу игру... Скорее всего, мы единственная европейская команда, в состав которой входят четыре молодых бразильца. Понятно, что я не могу повлиять на природу моих игроков. Мы не можем действовать так, как это делала команда "Эмполи"... Но, конечно, я бы предпочел поставить "Милан" в трудное положение, - заключил наставник горняков.

- "Шахтер" впервые может выйти из группового турнира Лиги…

- Да, мы это понимаем. Игра с "Селтиком" была очень хорошей. С "Бенфикой" похуже, но все равно мы постарались сделать все возможное. Я надеюсь, что мы покинем "Сан-Сиро" под аплодисменты. При этом еще раз подчеркну, что мы являемся самой молодой командой в Лиге чемпионов. Не считая Лукарелли, разумеется.

- Какие слабые стороны у "Милана", как вы собираетесь их использовать?

- Я бы не хотел сейчас говорить о тактике. Конечно, я думаю, что "Милан" предложит атакующий футбол. Начало нас ждет очень трудное. Но мы постараемся в конце игры использовать все слабые стороны "Милана".

Сейчас вы читаете новость «Луческу хочет покинуть "Сан-Сиро" под аплодисменты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи