Ексклюзивы
суббота, 12 июля 2008 16:28

Линию одежды от Винус Уильямс не будут продавать через банкротство

Компания Steve&Barry"s, которая реализует в розницу продукцию линии Eleven collection, созданную теннисисткой Винус Уильямс, близка к банкротству.

Базирующаяся в Нью-Йорке фирма имеет более чем 270 магазинов по всей стране. Представители Steve&Barry"s заявили, что к дефициту финансовых средств привели несколько причин, вызванные в том числе изменчивостью рынка.

Они также сообщили, что в настоящее время рассматривается возможность продажи компании, чтобы возместить неуплаченный долг. В компании уже пошли сокращения, и за короткий срок были урезаны 172 ставки.

"С каждым днем работать становится все труднее в сложившихся обстоятельствах", – говорится в официальном заявлении компании Steve&Barry"s.

По прогнозам аналитиков, в ближайшее время могут закрыться порядка 100 магазинов этой фирмы, однако представители компании настаивают, что магазины все до единого будут работать по расписанию.

В магазинах компании Steve&Barry"s, которая специализируется на продаже вещей, цены которых не превышают $10, можно увидеть не только одежду от Винус Уильямс, но и Bitten collection от актрисы Сары Джессики Паркер, Starbury collection от игрока НБА Стефона Марбери, Wonderwall collection от серфера Лайарда Хэмилтона.

Сейчас вы читаете новость «Линию одежды от Винус Уильямс не будут продавать через банкротство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть