Ексклюзивы
среда, 16 мая 2007 18:03

Лидер и тренер "Эспаньола" полны решимости выиграть Кубок УЕФА

Лидер "Эспаньйола" Рауль Тамудо, 29 лет,понимает насколько болельщики рассчитывают на его удачную игру. Команда из Барселоны имеет шанс во второй раз в истории заполучить Кубок УЕФА, сообщает Евроспорт.

- Я осознаю, что глаза всех болельщиков будут наблюдать за моими действиями на поле, но меня это не волнует. Мое задание провести на "отлично" встречу с "Севильей", потому что у нас лишь одна цель - получить этот трофей, - сказал капитан каталонской команды.

А тренер Эрнесто Вальверде подчеркнул, что никто не забыл о неудаче в Германии (в 1988 году каталонцы потеряли преимущество в три мяча и уступили кубок леверкузенскому "Байеру"). Вальверде не понаслышке знает, насколько высока цена ошибки в финале Кубка УЕФА. Девятнадцать лет назад он, будучи футболистом "Эспаньола", вместе с клубом дошел до финала турнира, где потерпел фиаско

- После поражения в Леверкузене Кубок УЕФА всегда был одной из главных целей для "Эспаньола". С самого начала сезона футболисты относились к этому турниру со всей серьезностью. Возможно, мои подопечные тоже чувствуют, что болельщики до сих пор сожалеют об упущенном трофее, заявил тренер.

Сейчас вы читаете новость «Лидер и тренер "Эспаньола" полны решимости выиграть Кубок УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть