Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 14:29

Леманну запретят летать на тренировки своей команды вертолетом

Бывший вратарь сборной Германии по футболу Йенс Леманн прилетел на одну из тренировок своего клуба "Штутгарт" на вертолете, заплатив за перелет тысячу евро.

Голкипер проживает в 250 километрах от тренировочной базы команды, расположенной в городе Берг (неподалеку от Штутгарта), сообщает AFP.

Фотографии Леманна, выходящего из вертолета, появились 19 сентября в немецких газетах. Мэр Берга Руперт Манн рассказал, что он получил несколько жалоб от жителей города, и пообещал поговорить с футболистом, если он вновь прилетит на тренировку на вертолете. В Берге проживают около 8200 человек.

Йенс Леманн, которому 10 ноября исполнится 39 лет, завершил карьеру в сборной Германии по окончании Евро-2008, где немцы заняли второе место. Незадолго до начала чемпионата Европы он подписал контракт со "Штутгартом". До этого вратарь в течение пяти лет выступал за лондонский "Арсенал".

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Леманну запретят летать на тренировки своей команды вертолетом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи