Ексклюзивы
среда, 09 мая 2007 11:28

Леброн Джеймс побеждает "Нью-Джерси"

 

В плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации состоялись два матча полуфинальных серий Восточной и Западной конференций.

На Востоке "Кливленд" обыграл "Нью-Джерси" со счетом 102:92 и вышел вперед в серии (2-0), а на Западе "Финикс" разгромил "Сан-Антонио" со счетом 101:81 и выровнял ситуацию в серии (1-1), сообщает Лента.Ру.

Поединок "Кливленда" и "Нью-Джерси" проходил в упорной борьбе, а решающего преимущества хозяева площадки добились в заключительной четверти матча, которую они выиграли с разрывом в девять очков. Лидер "Кливленда" ЛеБрон Джеймс, 22 года, набрал 36 очков, 25 из которых пришлись на вторую половину матча.

"Финикс", проиграв первую четверть, вторую выиграл с преимуществом в тринадцать очков, после чего уже не позволил сопернику перехватить инициативу. В заключительной 12-минутке хозяева довели счет до разгромного. Канадский разыгрывающий "Финикса" Стив Нэш набрал 20 очков и сделал 16 результативных передач.

Сейчас вы читаете новость «Леброн Джеймс побеждает "Нью-Джерси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи