понедельник, 19 мая 2008 16:08

Лебидь был вторым в забеге на 10 км в Манчестере

В английском Манчестере на турнире "Bupa Great Manchester Run" в забеге на 10 километров украинец Сергей Лебидь занял второе место.

Наш бегун в спринтерской финишной борьбе "на ленточке" уступил австрийцу Гюнтеру Вайдлингеру. В официальном протоколе победитель показал результат 28:10 мин, а наш стайер уступил ему 1 секунду.

С первых километров Вайдлингер и Лебедь, а также швед Мустафа Мохаммед и испанец Хосе Мануэль Мартинез шли в лидерах забега поочерёдно сменяя друг-друга. На финише призовые места разыграли австриец, украинец и швед.

Наш спорт

Сейчас вы читаете новость «Лебидь был вторым в забеге на 10 км в Манчестере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua