Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 10:45

Кубица зовет Алонсо в BMW

Лидер гонок "Формула-1" поляк Роберт Кубица заявил, что ему было бы приятно увидеть двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в качестве своего товарища по команде БМВ, сообщает Евроспорт.

Польский гонщик является близким другом Алонсо, и оба пилота частенько проводят время за обедом или игрой в карты во время формулических уик-эндов.

Кубица, скорее всего, останется в германо-швейцарской команде, руководство которой должно предложит ему новый, более выгодный контракт в следующем году. А вот его нынешнему напарнику Нику Хайдфельду придется побороться за место пилота в немецкой конюшне.

На вопрос корреспондентов испанской газеты El Pais, как бы он отнесся к переходу Фернандо Алонсо в стан БМВ, Кубица ответил: "Никаких проблем. У нас очень хорошие отношения с Фернандо. Я не знаю, что будет в следующем году, но если нам доведется вместе гоняться за БМВ, то мы сможем многого добиться".

Сейчас вы читаете новость «Кубица зовет Алонсо в BMW». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть