Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 12:32

Обидчика Заварова и его жены будут судить

Обидчика Заварова и его жены будут судить

Как уже сообщал портал www.gpu.ua, на главного тренера киевского "Арсенала" Алесандра Заварова и его жену в прошлый понедельник, 17 декабря, было совершено вооруженное нападение.

Президент "Арсенала"  Вадим Рабинович так прокомментировал этот неприятный случай:

- Милиция уже все расследовала, хотя я так ничего и не понял. Сказали, опасность Заварову никакая не угрожает, пистолет забрали. Сам пистолет, по их словам, с резиновыми пулями, но от этого разве легче человеку, на которого его наставляют?! Вот о пистолете, да еще о том, что с жены Заварова сняты следы легких побоев, я только и знаю от милиции. По их словам, было столкновение между Заваровым и его женой, с одной стороны, и этим преступником, который оказался их соседом.

В центре общественных связей столичного управления МВД озвучили свою, официальную версию произошедшего:

- 17 декабря рано утром у подъезда дома по улице Круглоуглоуниверситетской, 11/19, жену Заварова побеспокоил сигнал автомобиля, она выглянула в окно и сделала замечание женщине в машине. Та только огрызнулась: кто-то поставил машину так, что ей нельзя было выехать, и таким способом она решила вызвать ее владельца. Продолжительные звуки сигнала вынудили жену Заварова спуститься вниз, после чего между женщинами возникла потасовка. Спустившийся следом муж соседки пытался разнять женщин и оттолкнул жену Заварова. Тут подоспел и сам Заваров — с явным намерением проучить обидчика жены, но последний начал угрожать стартовым пистолетом. На этом конфликт был закончен. На место прибыла милиция. Инцидент зафиксирован, идет разбирательство. Это расценено по админкодексу как мелкое хулиганство, за что грозит виновному штраф от 51 до 119 грн или 15 суток. Окончательный вердикт за судом. Заварова уже принесла справку о легких телесных повреждениях. Теперь дело за ее соседкой.

Источник: www.segodnya.ua


Сейчас вы читаете новость «Обидчика Заварова и его жены будут судить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть