среда, 07 февраля 2018 23:29

Кравец забил дебютный мяч за турецкую команду

Команда Селезнева выбила клуб Кравца из Кубка Турции

"Акхисар Беледиеспор" с форвардом Евгением Селезневым сыграл вничью с "Кайсериспором" (2:2) Артема Кравца в ответной встрече Кубка Турции. Клуб Селезнева прошел дальше за счет победы в первой игре.

На 36-й минуте встречи Артем головой замкнул подачу с левого фланга. Украинец забил дебютный мяч за турецкую команду.

Во втором тайме "Акхисар" вновь вышел вперед. На 69-й минуте забил Ерай Атасевен.

Уже в добавленное время итоговый счет установил Асамоа Гьян, реализовав пенальти. Но это для "Кайсериспора" уже было слабым утешением.

2:3 по сумме двух встреч и "Акхисар" прошел в полуфинал турнира.

Евгений Селезнев вышел в стартовом составе и провел на поле 73 минуты. Кравец отыграл весь матч.

"Акхисар" в полуфинале сыграет с победителем пары "Коньяспор" — "Галатасарай". Второй матч в этой дуэли состоится 8 февраля. Первый завершился со счетом 2:2.

28-летний Артем Кравец перебрался в "Кайсериспор" в прошлом месяце и сегодня впервые вышел в основе команды. В чемпионате украинец пока лишь раз выходил на замену.

Сейчас вы читаете новость «Кравец забил дебютный мяч за турецкую команду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua