Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 13:56

Крауч для фотомодели Клэнси оказался дороже выгодного контракта

Подруга футболиста "Ливерпуля" и сборной Англии Питера Крауча фотомодель Эбби Клэнси отклонила выгодное предложение лос-анджелесского рекламного агентства. Предложение заключалось в рекламе новой серии нижнего белья. Для этого Эбби должна была покинуть Англию с тем, чтобы провести несколько месяцев в Калифорнии.

Однако девушка отклонила это предложение, сославшись на то, что она слишком любит Питера, чтобы покинуть Ливерпуль.

- Да, у меня было хорошее предложение, вынуждавшее меня делать выбор. В Лос-Анджелесе меня могла ждать большая карьера, но я решила остаться. Я люблю свою работу, но сейчас вся моя жизнь посвящена Питеру. Я счастлива с ним, и это главное, – сказала Эбби.

Одна из подруг Эбби также прокомментировала решение подруги Крауча:

- Эбби побывала на пробах в США, и стороны остались довольны друг другом. Но у них с Питером сейчас все складывается просто здорово, и Эбби решила остаться в Британии. Мы все ожидаем, что они поженятся в следующем году.

Сразу после чемпионата мира в Германии Крауч через адвокатов сделал заявление для прессы, в котором он утверждал, что больше не имеет ничего общего с мисс Эбигейл Клэнси. Пока Питер играл за сборную на мировом первенстве, Эбби, частенько бывая нетрезвой, позволяла себе кое-какие вольности на вечеринках, о чем узнал футболист. Но очень быстро Питер простил Эбби и вот уже почти полтора года они живут душа в душу.

"Газета.ру"
Сейчас вы читаете новость «Крауч для фотомодели Клэнси оказался дороже выгодного контракта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи