Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 16:12

Котто и Гомес провели пресс-конференцию (ФОТО)
6

Небитый чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) Мигель Котто (31-0, 25 КО) и его будущий соперник, полуфиналист первого сезона реалити-шоу "Претендент" Альфонсо Гомес (18-3-2, 8 КО) накануне встретились на пресс-конференции в Нью-Йорке (США).

"На данном этапе моей карьеры все бои для меня значимы. Мне все равно, считают меня фаворитом или нет. Все что я знаю – я выйду в ринг за победой. Я буду выкладываться на тренировках на 100%, и покину ринг в том же звании, в каком выйду на него – как чемпион мира. Я прекрасно провел 2007 год и хочу, чтобы 2008-й стал еще лучше", - сказал Котто.

"Я знаю, что я буду более голоден, чем Котто. Мигель заработал миллионы долларов в ринге, он долгое время был чемпионом мира. Я знаю, что он тоже будет голоден, но не так сильно, как я. Когда я только начинал заниматься боксом, я представлял, как буду стоять на подиуме в ожидании чемпионского боя. Котто великий, очень сильный чемпион. Он очень сильно бьет по корпусу, но я более голоден и побью его. 12 апреля я буду провозглашен чемпионом мира", - ответил Гомес.


Fightnews.ru
Сейчас вы читаете новость «Котто и Гомес провели пресс-конференцию (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть