Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2007 17:46

Котельник будет защищать титул в Киеве

Если известный львовский боксер-профессионал Андрей Котельник, 29 лет, получит титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA, то первая защита титула Андреем обязательно состоится в Украине, а точнее,  наверняка, в киевском Дворце спорта  Так обещают его менеджеры из немецкого "Юниверсум бокс промоушн", информирует www.sport.ru.

За титул чемпиона мира WBA Котельник, как обязательный претендент, будет бороться в октябре-ноябре этого года с победителем пары, которая будет соревноваться 21 июля. В этот день на ринг выйдет Сулейман Мбайе против британца Гевина Рису. С кем именно придется боксировать в титульном бое, по словам львовского боксера, для него особенного значения нет.

В последнем бое, который проходил в Будапеште, Андрей победил за судейскими записками. По словам Котельника, его оппонент в этом поединке Ласло Комьяти за классом был выше среднего уровня, очень выносливім, потому и украинцу не удалось его отправить в нокаут.
Сейчас вы читаете новость «Котельник будет защищать титул в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть