Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 10:16

Корытцева и Федак попали в основную сетку ташкентского турнира

Украинская теннисистка Мария Корытцева попала в основную сетку одиночного разряда турнира WTA IV категории в Ташкенте (Узбекистан) с призовым фондом 145 тысяч долларов (покрытие - хард).

В финале квалификации харьковчанка не сумела доиграть свой матч против Палкиной с Киргизстана (при счете 4:6, 0:1 Мария отказалась от продолжения матча через травму), но все же Корытцева сыграет в основной сетке, как lucky loser.

Первой соперницей украинки, которая две недели тому назад дошла до финала турнира WTA в Индии, будет Саидходаева с Узбекистана, которая получила wild card от организаторов, сообщает www.champion.com.ua.

Напрямую в основную сетку ташкентского турнира попала еще одна украинка - Юлиана Федак. В 1/16 финала на Юлиану ожидает матч против Кремер с Люксембурга.

К сожалению, уже в стартовом раунде парного разряда выбыл с борьбы украинско-белорусский дуэт Корытцева/Кустова (N 2 "посева"), который уступил немецко-итальянской паре Шруфф/Брианти, - 6:2, 2:6, 8:10.
Сейчас вы читаете новость «Корытцева и Федак попали в основную сетку ташкентского турнира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть