воскресенье, 22 апреля 2018 21:28

Коноплянка выдал яркий матч в чемпионате Германии - видео

Коноплянка заработал два балла по системе гол плюс пас

В воскресенье, 22 апреля, в матче 31-го тура чемпионата Германии "Шальке" Евгения Коноплянки сыграл вничью с "Кельном" (2:2), при этом украинец выдал феерический поединок.

В активе Коноплянки, который появился на поле с первых минут, результативная передача на Эмболи в дебюте встречи и гол после выхода один на один с голкипером.

На 64-й минуте полузащитника сборной Украины заменил Бенталеб.

"Шальке" почти весь поединок лидиривував, однако в последнюю 10-минутку не удержал победу.

"Кельн" - "Шальке" 2:2

Голы: Биттенкорт, 26 Риссе, 83 - эмболии 4, Коноплянка 23

"Кельн": Хорн, Хайнц, Соренсен (Мароха 32), Хегер, Риссе, Теродде, Хектор, Озкан (Козьелло 63), Биттенкорт, Мере, Хандверкер (Кордоба 79)

"Шальке": Ферманн, МакКенна, Горецкий, Ди Санто (Арита 86), Коноплянка (Бенталеб 64), Стамбуле, Калиджиури, Керера, Очипка, Налдо, Бриль Эмболо (Бургшталлер 46)

До завершения Бундеслиги осталось три тура. Отрыв "Шальке" от "Боруссии" теперь составляет всего два балла.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка выдал яркий матч в чемпионате Германии - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua