Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2007 16:02

Комментарии Блохина, Тимощука и Воронина о матче с Фарерами

После игры с Фарерами наставник нашей сборной Олег Блохин по горячим следам дал комментарий телеканалу ICTV.

- Счет сегодня мог быть намного больше, чем 2:0.Вы видели, сколько моментов мы не реализовали в первом тайме, да и поле было слишком тяжелое, чтобы показать все свое мастерство. Думаю, что на поле сегодня была только одна команда. Наш соперник выглядел откровенно слабо. Им только несколько раз удалось пересечь половину поля, - сказал Олег Блохин.

Полузащитник сборной Украины и питерского "Зенита" Анатолий Тимощук дал комментарий после победы над Фарерами телеканалу ICTV.

- Мы должны были забивать Фарерам намного больше, но нам помешал в этом газон стадиона. Некоторые ребята, обладающие скоростью и техникой, просто не могли показать свой класс на таком тяжелом газоне. На нем тяжело остановится или побежать, даже пас нормальный нельзя было сделать. Главное, что у нас в кармане три очка. Сейчас все наши мысли связаны с игрой в Одессе. Будем готовиться к ней и, думаю, против Литвы покажем футбол уровнем выше, - прокоментував гру Тимощук.

Нападающий сборной Украины и немецкого "Байера" Андрей Воронин тоже поделился впечатлениями матче с Фарерскими островами, сообщает официальный сайт ФФУ.

- Честно говоря, не помню, приходилось ли мне когда-нибудь играть на таких полях, как в субботу. Игровая поляна не отвечала европейскому уровню. Что касается соперника, то я не думал, что в Европе остались такие слабые сборные. Оказалось, есть – в нашей группе, поэтому нужно было брать три очка.
Второй мяч действительно забил Олег Гусев. Андрей Несмачный навесил в штрафную, а он после моей скидки подправил мяч в сетку ворот. Сыграть вничью с такой командой было бы просто стыдно! Главное, что мы победили, и сейчас дома готовимся к встрече против Литвы. Надеюсь, что в среду мы тоже возьмем три очка, - признался Воронин.


Сейчас вы читаете новость «Комментарии Блохина, Тимощука и Воронина о матче с Фарерами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи