Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 17:02

Команда "Формулы-1" "БМВ-Заубер" устроила показательные выступления на заводе

Сегодня Ник Хайдфельд проводил показательные выступления за рулем своей BMW Sauber F1.08 прямо на территории мюнхенского предприятия компании BMW. Автогоночное шоу было организовано для того, чтобы повеселить сотрудников в знак благодарности за ту поддержку, которую они оказывают заводской команде баварского концерна.

- Приятно хоть как-то отблагодарить рабочий коллектив, – сказал Хайдфельд.

За тем, как он, дымя резиной, нарезал круги, наблюдали более 5 тысяч человек. Кстати, при этом Ник умудрился повредить носовой обтекатель машины.

- Мы прекрасно понимаем, как много работников разных подразделений компании следят за нашими успехами и делают ставки на наши результаты, – пояснил Марио Тайссен, глава спортивных программ BMW. – Однако на гонки всех этих людей не пригласишь, поэтому мы должны что-то придумать специально для них. Замечательно, что коллектив BMW поддерживает спорт. Мы чувствуем эту поддержку, она нам действительно нужна, поскольку придает дополнительный боевой настрой.

f1news.ru

Сейчас вы читаете новость «Команда "Формулы-1" "БМВ-Заубер" устроила показательные выступления на заводе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи