Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 17:10

Колосков: Евро-2012 состоится однозначно в Украине и Польше

Бывший президент РФС, а в настоящее время член исполкома УЕФА Вячеслав Колосков сообщил, что Евро-2012 состоится в Польше и Украине, невзирая на разного рода проблемы в обеих странах.

- Ситуация в обеих странах сложная - за всеми планами и срокам обе страны опаздывают. Дороги, гостиницы, стадионы, и много чего другого строится и реконструируется очень медленно. Сегодня мы решили создать специальную комиссию, которая еженедельно будет получать отчет об объеме проделанной  работы.

Виктор Ющенко, как председатель организационного комитета от Украины, обещал сделать все возможное, чтобы исправить существующее положение дел. Специальная комиссия УЕФА будет наблюдать до декабря нынешнего года, а если никакие существенные изменения на то время не состоятся, создаст специальную группу для помощи обеим странам. Единственное, о чем я могу сказать с уверенностью: перенос финальной части Евро-2012 исключен, - заявил Колосков.

"Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «Колосков: Евро-2012 состоится однозначно в Украине и Польше ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть