Ексклюзивы
понедельник, 09 ноября 2015 10:31

Коломойский не собирается продавать "Днепр"

Коломойский не собирается продавать "Днепр"
"Это сплетни, которые даже не заслуживают комментария" - Коломойский

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский в эфире программы "ПроФутбол" на телеканале "2+2" опроверг информацию о возможной продаже днепропетровского клуба, заявив, что она попросту не соответствует действительности.

По словам ведущего передачи Игоря Цыганыка, Игорь Валерьевич сказал, что "это сплетни, которые даже не заслуживают комментария".

Ранее сообщалось, что Коломойский готов избавиться от "Днепра" и уже ведет активные переговоры с потенциальными владельцами.

По информации Tribuna.com, наиболее вероятным покупателем назывался украинский олигарх Виктор Пинчук. Также накануне в СМИ появилась информация, что игрокам "Днепра" начали выплачивать задолженности по зарплате. В частности, была погашена задолженность за июль.

Напомним, в текущем сезоне "Днепр" идет третьим в чемпионате премьер-лиги, а также занимает третье место в своей группе в Лиге Европы.

Сейчас вы читаете новость «Коломойский не собирается продавать "Днепр"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи