Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 13:11

Бывший тренер "Челси" возглавит украинский клуб

Бывший тренер лондонского "Челси" Авраам Грант в ближайшее время может возглавить один из украинских клубов. Известный израильский специалист провел переговоры с несколькими представителями украиинской Премьер-лиги по поводу возможного трудоустройства.

Авраам Грант был замечен на матче "Динамо" с "Арсеналом" и после поединка он объяснил цель своего визита.

"Я действительно в Киеве по делам, - признался "Жизни" Авраам Грант. - Моему агенту позвонили и предложили хорошие условия. Я доволен тем, что, наконец, после длинного простоя в моих услугах заинтересовались. Я понял, что украинское поле - не паханное и, здесь есть над чем работать. Ваша страна дала таких известных футболистов, как Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Анатолий Тимощук и Андрей Воронин.

Это говорит о том, что у вас большой потенциал. Я очень хочу здесь работать, и, наверно, уже скоро я заявлю о себе здесь во весь голос. Все команды, которые я возглавлял, всегда показывали хорошие стабильные результаты. Думаю, и украинский вариант не станет исключением".

Как утверждает "Жизнь", ссылаясь на свои достоверные источники, во время пребывания в Киеве Авраам Грант общался с представителями "Шахтера" и "Днепра".

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «Бывший тренер "Челси" возглавит украинский клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи