Ексклюзивы
пятница, 25 июня 2021 14:43

Клуб Зинченко побьет трансферный рекорд Англии

Клуб Зинченко побьет трансферный рекорд Англии
Джек Грилиш не будет конкурентом Зинченко. Фото: Reuters

Полузащитник "Астон Виллы" и сборной Англии 25-летний Джек Грилиш близок к подписанию контракта с "Манчестер Сити", сообщает talkSPORT. Сумма трансфера оценивается в €116 млн.

Ранее сообщалось, что Грилиш стал главной целью "горожан". Манкунианцам стало известно, что в новом контракте англичанина, рассчитанном до 2025 года, была прописана сумма выкупа. "Сити" намерен воспользоваться этой опцией и готов заплатить крупную сумму за капитана бирмингемской команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вест Хэм" продаст Ярмоленко этим летом

Грилиш является воспитанником "Астон Виллы" и защищает цвета клуба с 2012 года, а с прошлого года вызывается в сборную Англии. В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 26 матчах английской Премьер-лиги, в которых забил шесть голов и отдал 12 результативных передач.

Сборная Англии может сыграть со сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020. Для этого украинцам надо победить Швецию, а Англии - сборную Германии.

Сейчас вы читаете новость «Клуб Зинченко побьет трансферный рекорд Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи