Ексклюзивы
пятница, 18 января 2008 16:20

Клин не стал пилотом "Форс-Индии" и теперь отправится в армию

Бывшему гонщику "Формулы-1" Кристиану Клину, похоже, не избежать службы в австрийской армии. Клин получил повестку на этой неделе и должен пройти шестимесячную службу, наравне со всеми остальными австрийскими призывниками. 24-летний Клин живет в Швейцарии из-за льготных условий налогообложения в этой стране. Он утверждал, что освобожден от службы в армии, но австрийские функционеры не были с ним согласны, и теперь Клину придется отправиться в западную провинцию Форарльберг.

В среду Клин принимал участие в тестах немецкой команды Mercedes DTM, но теперь ему, видимо, придется позабыть о гонках на полгода.

Клин был одним из вакантных кандидатов на место напарника Адриана Сутила в команде индийского магната Виджая Мальи "Форс-Индия"после успешных тестов в испанском Хересе, но на его место был приглашен  Джанкарло Физикелла, а тестовым пилотом стал Витантонио Лиуцци.

Источник: "Спорт сегодня"
Сейчас вы читаете новость «Клин не стал пилотом "Форс-Индии" и теперь отправится в армию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи